viernes, 16 de septiembre de 2016

Евангельское чтение субботу 17 сентября (нажмите здесь)


Субботы, 17 Сентября
Ежедневное Евангелие (Лк 8, 4-15): В то время, многие люди, собравшись, и приходить к Нему из каждого города, сказал в притче: "Он вышел сеятель сеять семя свое, и когда он сеял, иное упало на по пути, был шагать, и птицы небесные ели, другой упал на скалы, и после появления всходов, сушат, не имея влаги, другой упало в терние, и растет вместе с ней репейника, то Они душили его. и иное упало на добрую землю и принесло плод растущий сторицей ". Тем не менее, он воскликнул: "Тот, кто имеет уши слышать, да слышит."

  Они попросили своих учеников, что эта притча, и Он сказал: "Вам дано знать тайны Царства Божьего к другим только в притчах, так что они видя не видят, и слыша не разумеют."

 Теперь притча сия: семя есть слово Божие. Те, вдоль дороги, те, кто слышал; то дьявол приходит и берет слово своего сердца, чтобы они не уверовали и не спаслись. Те, на камень, это те, кто, услышав слово, с радостью принимают его; но они не имеют корня; Они считают, что на некоторое время, но когда испытание воздерживаться. То, что упало в терние, это те, кто слышал, но по их пути, они забиты заботами, богатством и наслаждениями жизни, и не достигают зрелости. Что падает на добрую землю, те, кто, услышав, держать слово с честным и добрым сердцем, и приносят плод в терпении ".

  Слово Божье!

  Мы разделяем его брата во Христе, отец Сантьяго Самора 



   #sacerdotessinfronteras #evangelio #padresantiagozamora #iglesia #cristianismo #jesusdenazaret #ecumenismo #comunidadabiertadesacerdotessinfronteras

No hay comentarios:

Publicar un comentario